Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинка покорила Чемпионат мира по борьбе на поясах

Заинка Екатерина Бусова завоевала призовое место XV Чемпионате мира по борьбе на поясах. Соревнования проходили с 21 по 24 июля в столице Казахстана - Астане на базе спорткомплекса «Даулет». В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 42 стран. Воспитанница ДЮСШ «Зай» выступала в составе сборной России в весовой категории 80...

Заинка Екатерина Бусова завоевала призовое место XV Чемпионате мира по борьбе на поясах. Соревнования проходили с 21 по 24 июля в столице Казахстана - Астане на базе спорткомплекса «Даулет».
В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 42 стран. Воспитанница ДЮСШ «Зай» выступала в составе сборной России в весовой категории 80 кг. Напомним, в городе девушка тренируется под руководством Равиля Салихова. Екатерина Бусова стала серебряным призером Чемпионата мира по борьбе на поясах.

Для Екатерины это уже второе «серебро» Чемпионата мира. Также в «коллекции» спортсменки есть две «бронзы» Также заинская спортсменка является двукратным победителем, 5-кратным призером Кубка России, многократным чемпионом Татарстана по борьбе на поясах.
О том, как Екатерина Бусова начала заниматься борьбой, как настраивается на победу и о чем мечтает - можно прочитать на сайте «Новости Заинска».
Фото: из архива Екатерины Бусовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев