Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинец вместо условного срока получил реальный

Заинец пренебрег своей свободой. В результате вместо условного срока получил реальный. Теперь ему предстоит отбывать наказание в колонии-поселении. По материалам уголовного дела, в июне этого года мужчина в городском суде был осужден по статье «кража». Причем кражу он совершило с проникновением в помещение. Тогда ему было назначено условное наказание с...

Заинец пренебрег своей свободой. В результате вместо условного срока получил реальный. Теперь ему предстоит отбывать наказание в колонии-поселении.

По материалам уголовного дела, в июне этого года мужчина в городском суде был осужден по статье «кража». Причем кражу он совершило с проникновением в помещение. Тогда ему было назначено условное наказание с испытательным сроком в два года.

Однако во время отбытия наказания осужденный дважды привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. В итоге постановлением городского суда условное осуждение было отменено. Мужчину направили в колонию-поселение, где он проведет один год.

По материалам Заинского городского суда

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев