Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинец примет участие в «Гонке героев»

В массовом забеге «Гонка героев. Новая высота», который пройдет 10 июня в Казани, примет участие и представитель Заинска Дмитрий Наумов. Дмитрий является преподавателем ОБЖ в политехническом колледже, а также инструктором по армейскому рукопашному бою и боевой подготовке военно-патриотического клуба «Застава». Сегодня он активно готовится к предстоящей «гонке». Факт: Участникам «гонки»...

В массовом забеге «Гонка героев. Новая высота», который пройдет 10 июня в Казани, примет участие и представитель Заинска Дмитрий Наумов. Дмитрий является преподавателем ОБЖ в политехническом колледже, а также инструктором по армейскому рукопашному бою и боевой подготовке военно-патриотического клуба «Застава». Сегодня он активно готовится к предстоящей «гонке».
Факт: Участникам «гонки» предстоит преодолеть трассу в 10,7 километров, где будет свыше 20 сложнейших препятствий. Препятствия разработаны для того, чтобы были задействованы все группы мышц человека. «Герои» пройдут «рукоходы», тоннели и даже «полосы разведчика».


Ольга Степанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев