Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинец достойно представил наш район на олимпиаде по физике и математике

Ученик 9 класса школы №3 Антон Головин принял участие в олимпиаде по физике и математике, которая прошла в Альметьевске. В олимпиаде приняли участие более 70 школьников с разных районов Татарстана в возрасте от 14-18 лет. Антону же на протяжении 6 дней, пришлось соревноваться с более 25 сверстниками, победителями олимпиад в...

Ученик 9 класса школы №3 Антон Головин принял участие в олимпиаде по физике и математике, которая прошла в Альметьевске.

В олимпиаде приняли участие более 70 школьников с разных районов Татарстана в возрасте от 14-18 лет. Антону же на протяжении 6 дней, пришлось соревноваться с более 25 сверстниками, победителями олимпиад в своих муниципальных районах.

Олимпиада проходила в два этапа - это входная и основная.

- Все задания из школьной программы, ничего нового в заданиях не было. Были и сильные конкуренты из других районов, но в своих силах я был уверен и достойно представил наш район. В олимпиаде по физике я на 17 месте, а вот по математике я 6-ой, - говорит Антон Головин.

Антон является неоднократным победителем районных и республиканских олимпиад по разным дисциплинам. Таких успехов он добивается благодаря как собственным усилиям, так и профессионализму и упорному труду учителей своей школы, в которой он учится с первого класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев