Заинцы взяли «серебро» и «бронзу» на зональных соревнованиях Школьной футбольной лиги Татарстана
Медали завоевали ученики школы № 3 города Заинска
12 мая в Альметьевске завершились зональные соревнования Школьной футбольной лиги Республики Татарстан. За звание сильнейших боролись представители Актанышского, Заинского, Бугульминского, Бавлинского, Муслюмовского районов. Игры получились захватывающими и эмоциональными: на поле кипели настоящие страсти, а юные футболистки продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе.

Заинскую школу № 3 представили воспитанницы спортивного клуба «Олимп». В напряженной борьбе команда девушек 2012–2013 годов рождения сумела подняться на третью ступень пьедестала. А самые юные участницы из Заинска – команда 2014–2015 годов рождения – показали блестящую игру и стали серебряными призерами соревнований.

Этот впечатляющий результат стал возможен благодаря слаженной работе команды и высокому профессионализму тренеров-преподавателей Дамира Галеева и Екатерины Бикмеевой. Их вера в воспитанниц, тактическая мудрость и умение настроить юных спортсменок на победу привели к заслуженным наградам.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев