Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За неделю работодатели предложили 11 вакантных рабочих мест

На 25 апреля в Центре занятости населения г.Заинска официально зарегистрированы 194 безработных гражданина, что на 3 человека больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы составил 0,69 процентов от численности рабочей силы. За неделю в Центр занятости населения в поиске работы обратились 33 человека, трудоустроены 12 человек, признано безработными...

На 25 апреля в Центре занятости населения г.Заинска официально зарегистрированы 194 безработных гражданина, что на 3 человека больше, чем на прошлую отчетную дату. Уровень регистрируемой безработицы составил 0,69 процентов от численности рабочей силы.

За неделю в Центр занятости населения в поиске работы обратились 33 человека, трудоустроены 12 человек, признано безработными 9 граждан, из них 4 - осуществляли ранее трудовую деятельность в должности служащего; 5 - трудились рабочими.

За отчетную неделю работодатели предложили 11 вакантных рабочих мест по следующим профессиям: станочник, мастер, аккумуляторщик, главный бухгалтер, бухгалтер, экономист, слесарь-сантехник, подсобный рабочий, продавец. Потребность в работниках, заявленная в ЦЗН, составляет 214 вакансий.

По материалам Центра занятости населения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев