Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юным заинцам предлагают стать помощником Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане

Заинским школьникам предлагают попробовать себя в роли помощников Уполномоченного по правам ребенка. Для этого учащимся 6-10 классов нужно заполнить заявку на участие в проекте «Детская общественная приёмная» до 31 декабря. Это будет интересно ребятам, которые увлекаются обществознанием, правом и неравнодушны к жизни своих сверстников и детей. Проект «Детская общественная приёмная»...

Заинским школьникам предлагают попробовать себя в роли помощников Уполномоченного по правам ребенка. Для этого учащимся 6-10 классов нужно заполнить заявку на участие в проекте «Детская общественная приёмная» до 31 декабря. Это будет интересно ребятам, которые увлекаются обществознанием, правом и неравнодушны к жизни своих сверстников и детей.

Проект «Детская общественная приёмная» - это команда активистов, которые получают статус общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане и удостоверение государственного образца. Детские общественные помощники ведут просветительскую, разъяснительную работу в области защиты прав детей и подростков в своем районе, а также проводят совместные приемы с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачиной.

Все участники проекта участвуют в образовательной программе, знакомятся с тематикой защиты прав на правовых мастер-классах, тренингах, деловых, интеллектуальных и культурно-познавательных играх, встречаются с представителями министерств и ведомств.

Анкету для участия в проекте можно найти на сайте Совета детских организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев