Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выпускники политехнического колледжа Заинска хотят продолжить учебу в ведущих вузах России

В политехническом колледже прошел выпускной вечер. В этом году из профессионального учебного заведения было выпущено 42 дипломированных специалистов - 19 бухгалтеров и 23 техника-электрика. Из них дипломы с отличием получили 7 ребят. Сейчас 28 выпускников планируют работать на ведущих предприятиях города, еще 14 - хотят продолжить учебу в ВУЗах Казани,...

В политехническом колледже прошел выпускной вечер. В этом году из профессионального учебного заведения было выпущено 42 дипломированных специалистов - 19 бухгалтеров и 23 техника-электрика. Из них дипломы с отличием получили 7 ребят.
Сейчас 28 выпускников планируют работать на ведущих предприятиях города, еще 14 - хотят продолжить учебу в ВУЗах Казани, Набережных Челнов, Ижевска. За время учебы у ребят было множество достижений: четверо - приняли участие на разных этапах чемпионата «Worldskills» по компетенции «электромонтёр», столько же стали победителями и призерами на республиканском фестивале художественной самодеятельности «Весенняя капель». Шестеро - ежегодно побеждали на республиканском конкурсе Транспортный грант, а пятеро - входят в состав сборных по различным видам спорта и защищали честь колледжа на Спартакиаде студентов профессиональных образовательных организации Татарстана. Еще двенадцать выпускников показали себя на конференциях и семинарах.


Ольга Степанова, фото из архива колледжа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев