Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча с "деревянных дел" мастером

В рамках программы «Встречи с интересными людьми» в ЦСОН «Радость» была организована выставка работ и встреча с их автором - Равилем Ахатовым, который свои мысли и идеи воплощает в пластике дерева. Его творчество поразило отдыхающих, ведь на такой выставке они впервые. Хотелось потрогать руками и осмыслить каждую работу творца. Все...

В рамках программы «Встречи с интересными людьми» в ЦСОН «Радость» была организована выставка работ и встреча с их автором - Равилем Ахатовым, который свои мысли и идеи воплощает в пластике дерева.

Его творчество поразило отдыхающих, ведь на такой выставке они впервые. Хотелось потрогать руками и осмыслить каждую работу творца. Все композиции несут в себе поучительный смысл. В них отражается наша обыденная жизнь, кто-то увидел в них себя, кто-то соседа. Много слов благодарности было адресовано автору работ. После этой выставки отдыхающие стали по другому смотреть на окружающий мир, на привычные вещи. Для получателей услуг эта встреча стало стимулом для участия в культурной жизни нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев