Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча перед съездом

Глава района Разиф Каримов встретился с делегатами III Съезда народов Татарстана от Заинского муниципального района. Он пройдет в Казани 22 апреля. Девять делегатов были избраны на заседании Общественного Совета района. Среди них представители разных национальностей и профессий, которых предложили общественные организации. Глава района, который будет возглавлять делегацию района, пожелал делегатам...

Глава района Разиф Каримов встретился с делегатами III Съезда народов Татарстана от Заинского муниципального района. Он пройдет в Казани 22 апреля.

Девять делегатов были избраны на заседании Общественного Совета района. Среди них представители разных национальностей и профессий, которых предложили общественные организации. Глава района, который будет возглавлять делегацию района, пожелал делегатам на съезде интересного плодотворного общения, отметил, что Заинск на большом форуме представят достойные люди, что наш многонациональный район живет и работает в мире и согласии. Об истории Съезда народов Татарстана рассказала начальник отдела Совета района Ирина Бертман, слова напутствия делегатам сказал и заместитель главы района Валерий Акатьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев