Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Возьмемся за руки, друзья!

Мероприятие в рамках фестиваля народного творчества «Возьмемся за руки, друзья!» состоялось в городском Доме культуры поселка Мирный на прошлой неделе. Его программа включала выставку народного творчества, обрядовый праздник березки, выступления воспитанников детского сада «Рябинка» и СОШ № 5, стихи и песни на татарском и русском языках, народные танцы. Участники праздничного...

Мероприятие в рамках фестиваля народного творчества «Возьмемся за руки, друзья!» состоялось в городском Доме культуры поселка Мирный на прошлой неделе.
Его программа включала выставку народного творчества, обрядовый праздник березки, выступления воспитанников детского сада «Рябинка» и СОШ № 5, стихи и песни на татарском и русском языках, народные танцы.
Участники праздничного мероприятия вспомнили историю родного поселка, почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны, выразили слова признательности и благодарности ветеранам войны, вдовам ветеранов, труженикам тыла.
Теплые слова прозвучали в адрес юбиляров, кому в текущем году исполнилось 90, 85, 80 лет, а также тех жителей поселка, кто своим трудом принес ему славу и известность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев