Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вопрос исчерпан: сошлись во взглядах чиновники от спорта и любители тенниса в Заинске

Любое начинание должно чем то заканчиваться, также и разговор должен к чему-то приводить. Возвращаясь к материалу о том, сколько стоит час игры в теннис в Заинск, можно сообщить хорошие новости. Участники теннисного клуба «Тамерлан» встретились с и.о.начальника управления по спорту Ильфатом Ашраповым. В дружеской беседе были обговорены вопросы о дальнейшем...

Любое начинание должно чем то заканчиваться, также и разговор должен к чему-то приводить. Возвращаясь к материалу о том, сколько стоит час игры в теннис в Заинск, можно сообщить хорошие новости.

Участники теннисного клуба «Тамерлан» встретились с и.о.начальника управления по спорту Ильфатом Ашраповым. В дружеской беседе были обговорены вопросы о дальнейшем посещении спортивного зала ДК «Энергетик» на бесплатной основе для проведения тренировок по настольному теннису.

Участники клуба «Тамерлан» поделились с журналистами газеты «Новый Зай» своими планами на ближайшее время.

- Мы готовы защищать честь города на престижных чемпионатах, проводимых по всей республике. Приобретение инвентаря для тренировок и спортивной формы мы как приобретали, так и будем приобретать за счет собственных средств. Благодаря поддержке спорткомитета будем возрождать это направление спорта, приобщая как можно больше молодежи, взрослого населения, а также ветеранов к занятиям настольным теннисом. Все наши участники - действующие чемпионы, готовые делиться своими знаниями и навыками со всеми, кому этот вид спорта также интересен, как и нам самим. Для нас занятие настольным теннисом не просто время провождения с ракеткой - это наша жизнь. С каждой новой тренировкой мы открываем для себя новую технику, оттачиваем мастерство, силу и чистоту удара, все это очень помогает нам побеждать на соревнованиях, - поделились участники клуба «Тамерлан».

В планах на ближайшее будущее - проведение открытого турнира по настольному теннису среди жителей и гостей города. Все желающие познакомиться поближе с этим видом спорта, научиться игре и получить советы от чемпионов по настольному теннису могут прийти 20 июня в 10:00 часов в спортивный зал ДК «Энергетик» для участия в соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев