Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вокруг заинцев-раков будут разворачиваться интересные события, а козерогам подбрасывать монетку – это не выход

Овен Эта неделя порадует Вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся. Выходные дни проведите за городом, наверняка на даче накопилось немало дел, требующих вашего участия. Телец В эту неделю усталость и раздражительность станут вашими спутниками дома и на работе. Вывести из себя может каждая...

Овен

Эта неделя порадует Вас легкостью в общении с людьми. Взаимоотношения в семье и на работе наладятся. Выходные дни проведите за городом, наверняка на даче накопилось немало дел, требующих вашего участия.

Телец

В эту неделю усталость и раздражительность станут вашими спутниками дома и на работе. Вывести из себя может каждая мелочь. Старайтесь не срываться на близких людях. Порадует и добавит оптимизма встреча со старинным другом.

Близнецы

Если не получается добиться успеха в решении какого-нибудь вопроса, стоит задуматься - так ли нужно то, за что так активно боретесь. Долго анализировать происходящее не придется: обстоятельства подскажут, в каком направлении дальше двигаться.

Рак

Самые интересные события на этой неделе будут разворачиваться вокруг вас. Есть отличный шанс для приобретения новых контактов - не упустите его. Друзья могут обидеться из-за того, что в последнее время вы не баловали их своим вниманием.

Лев

Перед тем как действовать, выработайте четкий план и не отступайте от него ни на шаг. Это поможет немного разрядить обстановку и трезво взглянуть на вещи. Так что уже к пятнице в вашей семье воцарится гармония.

Дева

Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Однако не спешите рассказывать об этом всем подряд. Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.

Весы

Не торопитесь бросать все дела и воплощать задуманное в жизнь. Спустя некоторое время вы поймете, что ваши прежние идеи бесперспективны. Кстати, удачно пройдут поиски работы.

Скорпион

В начале недели возможно появление новых источников заработка. Главное, не упустите свой шанс! Больше обычного потребуют внимания дети. Будьте внимательны к самочувствию: возможно обострение хронических заболеваний.

Стрелец

В это время вы сможете предложить не только оригинальные идеи, но и способы их достижения. Прежде всего это будет касаться рабочих вопросов. В семейной жизни наступит затишье, но ненадолго.

Козерог

Когда перед вами встает проблема выбора, вы теряетесь. Не хочется ничего упустить и никого обидеть. На этот раз вопрос серьезный: карьера или семья. Подбрасывать монетку - это не выход.

Водолей

Похоже, кто-то из окружающих злоупотребляет вашим вниманием. Причем делает это очень завуалированно. Идти на конфликт не стоит, но и поощрять в будущем это не нужно.

Рыбы

Непросто будет складываться финансовая ситуация. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов. Вы сами в состоянии решить все проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев