Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Военком Заинского района встретился с воспитанниками патриотического клуба

Очередная тренировка ребят из военно-патриотического клуба "Застава" началась не с привычной разминки, а с торжественной встречи гостей. Встретиться с ребятами пришли начальник отдела военного комиссариата Айрат Аглямзянова и директор Заинского политехнического колледжа Роберт Халитов. После традиционного воинского приветствия, гости вручили диплом за волю к победе Раилю Сахабетдинову, отличившемуся на республиканских...

Очередная тренировка ребят из военно-патриотического клуба "Застава" началась не с привычной разминки, а с торжественной встречи гостей. Встретиться с ребятами пришли начальник отдела военного комиссариата Айрат Аглямзянова и директор Заинского политехнического колледжа Роберт Халитов.

После традиционного воинского приветствия, гости вручили диплом за волю к победе Раилю Сахабетдинову, отличившемуся на республиканских соревнованиях по армейскому рукопашному бою. Воспитанники клуба горячо поприветствовали вручение еще одного диплома - Роберту Марсовичу было передано благодарственное письмо от Федерации армейского рукопашного боя Республики Татарстан и Елабужского союза десантников за отличную подготовку команды клуба "Застава" к республиканскому турниру, и неоценимую помощь в развитии военно-патриотического движения в нашем городе. Директор колледжа поблагодарил ребят за успехи, отметив, что привозя победы с различных турниров, они прославляют не только «Заставу», но и поднимают престиж своего учебного заведения, и всего района в целом, а также пообещал и впредь оказывать всемерную поддержку клубу, добавив, что всецело поддерживать патриотические начинания - это долг каждого человека.

Военный комиссар Фоат Аглямзянов рассказал бойцам «Заставы» о своей военной службе, а также о перспективах и возможностях поступления в средние и высшие военные учебные заведения, важности не только хорошей физической подготовки, но и хорошей успеваемости в школе. На этом гости тепло попрощались, а ребята приступили к своей обычной тренировке.

По материалам АНО "ВСПК "Застава"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X