Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Военком РТ: Расследование инцидента с выпрыгнувшим из поезда призывником взял на личный контроль

В настоящее время призывник находится в военном госпитале Читы, врачи оценивают его состояние, как стабильное. (Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Под личный контроль взял расследование истории с выпавшим из поезда татарстанским призывником военный комиссар РТ Сергей Погодин, сообщил ИА «Татар-информ» сам военый комиссар Татарстана. 4 июня 2017 года в военный комиссариат...

В настоящее время призывник находится в военном госпитале Читы, врачи оценивают его состояние, как стабильное.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Под личный контроль взял расследование истории с выпавшим из поезда татарстанским призывником военный комиссар РТ Сергей Погодин, сообщил ИА «Татар-информ» сам военый комиссар Татарстана.

4 июня 2017 года в военный комиссариат Республики Татарстан поступила информация о том, что в пути следования воинского эшелона до железнодорожной станции Уссурийска призывник из Татарстана выпрыгнул из вагона.

В настоящее время призывник, находится в военном госпитале Читы, врачи оценивают состояние его здоровья как стабильное. Призывник, находясь в военном госпитале, получает полную медицинскую помощь, в медикаментах не нуждается. Военком РТ ежедневно созванивается с командованием госпиталя и уточняет состояние здоровья призывника.

По произошедшему случаю идет расследование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X