Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Водителю – хорошее настроение!

Акция «Позитивные знаки», организованная УДМ совместно с ОВД г.Заинска, стартовала в Заинске 17 июля. На кольце, перекрестке, участках с «лежачими полицейскими» активисты и вожатые педотряда разместили заранее подготовленные знаки «Включи аварийку, если не выспался», «Моргните дальним светом, если у вас нет денег», «Включи дворники, если тебе скучно» и т.д. «Данная...

Акция «Позитивные знаки», организованная УДМ совместно с ОВД г.Заинска, стартовала в Заинске 17 июля. На кольце, перекрестке, участках с «лежачими полицейскими» активисты и вожатые педотряда разместили заранее подготовленные знаки «Включи аварийку, если не выспался», «Моргните дальним светом, если у вас нет денег», «Включи дворники, если тебе скучно» и т.д.
«Данная акция не только интересна, но и полезна. Мы решили позаботиться о том, чтобы автолюбители были доброжелательны и уважительны друг к другу. Наши знаки поднимут водителям настроение, развлекут их. В течение лета планируется проведение еще нескольких подобных акций», - говорит инспектор ГИБДД г.Заинска по пропаганде Азгар Галимов.
Нужно отметить, что эффект от «Позитивных знаков» превзошел все ожидания. Водители улыбались, приветливо махали организаторам, сигналили, а некоторые специально останавливались, чтобы поблагодарить за положительные эмоции.

Фоторепортаж проведенной акции Вы можете посмотреть в галерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев