Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Внимание миграционной политике и противодействие экстремизму

Совместное заседание Координационного Совета МВД по РТ и членов Совета Ассамблеи народов Татарстана в режиме видеоконференции состоялось в главном здании МВД по РТ в Казани. Проведенное под председательством руководителя Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарида Мухаметшина, оно было посвящено взаимодействию в области миграционной политики и противодействию экстремизму в рамках 9-стороннего соглашения...

Совместное заседание Координационного Совета МВД по РТ и членов Совета Ассамблеи народов Татарстана в режиме видеоконференции состоялось в главном здании МВД по РТ в Казани. Проведенное под председательством руководителя Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарида Мухаметшина, оно было посвящено взаимодействию в области миграционной политики и противодействию экстремизму в рамках 9-стороннего соглашения между Ассамблеей народов Татарстана, министерствами и ведомствами.
В работе видеоконференции принимали участие руководитель аппарата Совета Клара Габидуллина, начальник полиции отдела МВД России по Заинскому району подполковник Григорий Будрин, сотрудники ОВД Заинского района, представители СМИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев