Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вкусная выставка: заинцам открывают тайны кухонь народов мира

Самые интересные издания для кулинаров, гурманов, хозяюшек и вкусовых путешественников - в материале «Нового Зая». В заинской центральной городской библиотеке имени Суббуха Рафикова открылась книжная выставка «Искусство приготовления пищи». Узнать, чем удивить домашних на семейном ужине, какие диковинки из кухонь других народов мира придутся по вкусу каждому из челнов семьи,...

Самые интересные издания для кулинаров, гурманов, хозяюшек и вкусовых путешественников - в материале «Нового Зая».

В заинской центральной городской библиотеке имени Суббуха Рафикова открылась книжная выставка «Искусство приготовления пищи».

Узнать, чем удивить домашних на семейном ужине, какие диковинки из кухонь других народов мира придутся по вкусу каждому из челнов семьи, как роскошно можно подать самые обычные яства и какие секреты создания настоящих кулинарных шедевров кроются в национальных кухнях для можно из книг, представленных на выставке.

Почерпнуть информацию о вкусностях можно из изданий: «Мусульманская кухня», «Европейская кухня», «Сибирская кухня», «Цвет казанской кухни» и многих других красочных произведений, представленных на экспозиции в абонементом зале библиотеки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев