Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранское движение в Заинске - пример для всей республики

5 апреля в Чистополе состоялось выездное заседание "Взаимодействие ветеранских общественных организаций с органами местного самоуправления в муниципальных районах, предприятиями, учреждениями по созданию необходимых условий для обеспечения уставной деятельности". Заинский муниципальный район представляли заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ирина Бертман и председатель совета ветеранов района Марсель Хузин. В своем выступлении...

5 апреля в Чистополе состоялось выездное заседание "Взаимодействие ветеранских общественных организаций с органами местного самоуправления в муниципальных районах, предприятиями, учреждениями по созданию необходимых условий для обеспечения уставной деятельности".

Заинский муниципальный район представляли заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ирина Бертман и председатель совета ветеранов района Марсель Хузин. В своем выступлении председатель республиканского совета региональной общественной организации ветеранов Хабир Иштиряков назвал опыт заинцев в этом направлении примером для всей республики. Участники выездного заседания посетили объекты военно-патриотической направленности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев