Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Весна - время обновления, расцвета жизни, любви и красоты. Все эти идеи мы попытались отразить в специальном фотопроекте «Нового Зая» «Весеннее настроение». В преддверии самого прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня мы посвящаем его прекрасным дамам нашего города - юным и зрелым красавицам, мамам и дочерям - очаровательным заиночкам....

Весна - время обновления, расцвета жизни, любви и красоты. Все эти идеи мы попытались отразить в специальном фотопроекте «Нового Зая» «Весеннее настроение». В преддверии самого прекрасного весеннего праздника - Международного женского дня мы посвящаем его прекрасным дамам нашего города - юным и зрелым красавицам, мамам и дочерям - очаровательным заиночкам.

Воспитатель подготовительной группы детского сада «Аленка» Роза Исмагилова, воспитанниками которой являются Назиль Султанов и София Лыкова, прививает своим подопечным любовь и уважение друг к другу с детства.

- Назиль и София, впрочем, как и остальные дети, - очень дружны между собой, веселые, открытые, уважают своих друзей, помогают преодолевать трудности, - рассказывает она.

К 8 Марта здесь ожидается утренник. Мальчики уже разучили песни и стихи, чтобы порадовать своих девочек, а для мам приготовили подарок своими руками.

P.S: Благодарим руководство детского сада «Аленка» и талантливых ребятишек за участие в фоторепортаже «Весеннее настроение». Все фотоработы можно увидеть на сайте novyi-zai.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев