Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Велодевичник в Заинске: красивый заезд

Заинских красавиц объеденил велодевичник. В пятничный вечер в парке имени Р.Ш. Фардиева за полчаса до официального страта мероприятия начали съезжаться очаровательные велосипедистки. Самой юной участнице мероприятия всего 6 лет, рядом с ней в колоне проехали и зрелые дамы (даже пенсионного возраста). Заинские модницы выбрали для себя нежные цветочные образы, некоторые...

Заинских красавиц объеденил велодевичник. В пятничный вечер в парке имени Р.Ш. Фардиева за полчаса до официального страта мероприятия начали съезжаться очаровательные велосипедистки. Самой юной участнице мероприятия всего 6 лет, рядом с ней в колоне проехали и зрелые дамы (даже пенсионного возраста). Заинские модницы выбрали для себя нежные цветочные образы, некоторые удивили жюри интересным сочетанием велосипедов с яркими вечерними нарядами. Образы получились очень разными и интересными. Среди них было сразу два наряда, выполненных в патриотической тематике российского триколора.

- Мы слышали, что велодевичники очень интересно проходят в других городах и тоже решили принять участие - рассказываете мама Карины Гайсиной. На украшение своего велосипеда - в стиле российского триколора и железного коня дочери у нее ушло всего полчаса. Карина наряжена в платье с розовыми оборками, на велосипеде - спереди и сзади небольшие корзинки с игрушечными собачками. Карине всего 6 лет, она научилась кататься на велосипеде в этом году - всего за два дня.

- Мы живем в России и наша страна нам очень нравится! Юбочку(в цвет российского флага) мы еще зимой покупали, поэтому, когда узнали об мероприятии, не было никаких сомнений, какой именно образ выбрать для дочери, - говорит Лейсан Фаттахова. - Я бы и сама сегодня с удовольствием села на велосипед, на следующий год - вместе приедем!

Красочная процессия участниц из парка им. Р.Ш.Фардиева через улицы города переместилась на площадь у ДК "Энергетик". Самые яркие образы жюри отметило сюрпризами и сертификатами в кафе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев