Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Велодевичник» объединит заинских красавиц

Надеваем юбочки, наряжаем велосипеды лентами - и вперед! 30 августа в Заинске пройдет «Велодевичник». В стильной девичьей велопрогулке могут принять участие девчонки, девушки, дамы всех возрастов. Это не просто женственные «покатушки» - это еще и конкурс красоты и креативности. Поэтому для участия в «Велодевичнике» девушки должны сформировать свой образ в...

Надеваем юбочки, наряжаем велосипеды лентами - и вперед!
30 августа в Заинске пройдет «Велодевичник». В стильной девичьей велопрогулке могут принять участие девчонки, девушки, дамы всех возрастов. Это не просто женственные «покатушки» - это еще и конкурс красоты и креативности. Поэтому для участия в «Велодевичнике» девушки должны сформировать свой образ в стиле ретро. Дресс-код: платья, юбки, туфли, головные уборы. Велосипеды организаторы предлагают украсить цветами, ленточками и другими нарядными аксессуарами, свидетельствующими о том, что его хозяйка - настоящая леди. Также участницы конкурса ждет конкурс визиток. На велопрогулке выберут самый нарядный «железный конь» и самую креативную участницу.
В программе «Велодевичника» - общение, катание, фотосессия и награждение.
Прекрасная половина Заинска соберется в окружении своих двухколесных «принцев» в 16:30 возле сцены парка им. Р. Ш. Фардиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев