Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ведущая «Орла и решки» проболталась, что золотая карта не настоящая

Ведущая телепроекта «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала, как на самом деле снимают выпуски передачи в номерах люкс. Сенсационное признание она сделала во время поездки в Новосибирск. Телеведущая заявила, что золотой карты, которая дает право на райский уик-энд и немыслимые расходы в одном из городов мира, просто-напросто не существует, пишет...

Ведущая телепроекта «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала, как на самом деле снимают выпуски передачи в номерах люкс. Сенсационное признание она сделала во время поездки в Новосибирск.

Телеведущая заявила, что золотой карты, которая дает право на райский уик-энд и немыслимые расходы в одном из городов мира, просто-напросто не существует, пишет media-news.

«Все-таки программа, которую мы снимаем, - это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа, - сказала Тодоренко. - За это

время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать, потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает. Ночуем же мы все там, где можно прожить на 100 долларов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев