Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вечер памяти сельского учителя провели в Старом Маврино.

Вечер памяти сельского учителя Анастасии Леушиной провели в клубе села Старое Маврино. К этому событию приурочили шахматный турнир. На встречу с земляками прибыли два сына Анастасии Кузьминичны, Александр и Владимир, которые спонсировали турнир, а также внуки. В этот день вспоминали Учителя с большой буквы, которого любили и уважали, среди ее...

Вечер памяти сельского учителя Анастасии Леушиной провели в клубе села Старое Маврино.

К этому событию приурочили шахматный турнир. На встречу с земляками прибыли два сына Анастасии Кузьминичны, Александр и Владимир, которые спонсировали турнир, а также внуки. В этот день вспоминали Учителя с большой буквы, которого любили и уважали, среди ее выпускников много людей, добившихся успеха. Она начала работать в Старомавринской начальной школе в 1950 году. Были зачитаны воспоминания и стихи из личного дневника Анастасии Кузьминичны.

В шахматы в этот субботний день сыграли и взрослые, и школьники из четырех сельских поселений. Среди победителей старшего поколения - Владимир Цыпленков, Алексей Жаренков, Виктор Макаров, младшего поколения - Илья Петров, Володя Аксаков, Евгения Самилкин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X