Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские выпускники хотят стать журналистами и музыкантами

Пора последних звонков, выпускных экзаменов и вручения аттестатов осталась позади… Впереди самый ответственный этап для выпускников: подача документов и поступление. Приемные кампании многих учебных заведений начали работу с 21 июня, последний день подачи документов - 26 июля. Заинские выпускники поделились планами, куда они хотят поступать. Эльдар Сабиров, выпускник 11-го класса:...

Пора последних звонков, выпускных экзаменов и вручения аттестатов осталась позади…

Впереди самый ответственный этап для выпускников: подача документов и поступление. Приемные кампании многих учебных заведений начали работу с 21 июня, последний день подачи документов - 26 июля. Заинские выпускники поделились планами, куда они хотят поступать.

Эльдар Сабиров, выпускник 11-го класса:

- Профессию юриста для себя выбрал давно. Весь год усердно изучал такие предметы, как обществознание, история, право и основные законы Российской Федерации. Сдав выпускные экзамены, подал документы в несколько вузов. С нетерпением жду результаты и надеюсь, что смогу стать настоящим профессионалом своего дела. Всем выпускникам желаю успехов при поступлении и интересной учебы.

Алина Ярцева, выпускница 9-го класса:

- Решение связать жизнь с музыкой приняла давно и остановила свой выбор на колледже искусств. Для поступления мне нужно было сдать вступительный экзамен, с которым успешно справилась и набрала высший балл. Теперь буду обучаться по специальности педагог-артист. Хочу сказать большое спасибо моим преподавателям из детской музыкальной школы.

Ксения Семагина, выпускница 11-го класса:

- Мой выбор пал на творческую профессию: собираюсь поступать на факультет журналистики. В данный момент усердно готовлюсь к вступительным экзаменам - творческое испытание и собеседование. На самом деле приходится многое повторять, но что-то открыла для себя и новое. Надеюсь, мои баллы по экзамену будут высокими, что позволит мне поступить в желаемый вуз.

«Новый Зай» желает всем выпускникам сделать правильный выбор при поступлении в учебное заведение, справиться со всеми трудностями учебы и получить профессию, которая станет любимой и будет приносить радость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев