Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Важные вопросы 18 сессии

На восемнадцатом заседании Совета Заинского муниципального района третьего созыва были рассмотрены 12 вопросов. Среди них отчет об исполнении бюджета Заинского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год, о деятельности Контрольно-счетной палаты в 2016 году, информация о мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования, о деятельности...

На восемнадцатом заседании Совета Заинского муниципального района третьего созыва были рассмотрены 12 вопросов.

Среди них отчет об исполнении бюджета Заинского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год, о деятельности Контрольно-счетной палаты в 2016 году, информация о мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования, о деятельности отдела МВД России по Заинскому району в 2016 году, о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в РТ и ЗМР в 2016 году, о положении о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям, их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

В заседании принял участие председатель Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан Махмут Фаттахов. В частности, он рассказал о республиканской целевой программе "Сельский магазин», в рамках которой начнут строить блочно-модульные магазины в населенных пунктах с количеством более 100 дворов. Вел сессию заместитель главы района Валерий Акатьев. По всем вопросам приняты решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев