Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В жилье десяти заинских семей установили пожарные извещатели

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям постоянно организуются выезды «Мобильной бригады», «Скорой семейной службы», «Выездной рабочей группы» к своим подопечным Помимо этого сотрудники включены в рабочую группу и принимают участие в вечерних рейдах по местам массового скопления детей и молодежи в городе и сельских поселениях. - С января по...

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям постоянно организуются выезды «Мобильной бригады», «Скорой семейной службы», «Выездной рабочей группы» к своим подопечным Помимо этого сотрудники включены в рабочую группу и принимают участие в вечерних рейдах по местам массового скопления детей и молодежи в городе и сельских поселениях.
- С января по июнь осуществлено порядка 60 выездов, в ходе которых охвачено 122 семьи. Семьям оказана многопрофильная помощь на дому с привлечением специалистов различных учреждений, - разъяснила начальник заинского управления социальной защиты населения Эльмира Хузина.
Здесь же стоит отметить, что в домах десяти семей, где воспитываются несовершеннолетние дети, с 5 по 23 июня этого года установили 45 автоматических пожарных извещателей. Приборы позволяют обнаружить пожар на ранней стадии.

Ольга Степанова, фото соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев