Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинской школе реализуется проект «Цветочный бум»

В этом году Савалеевская сельская школа стала обладателем гранта главы района по проекту «Цветочный бум». По проекту была закуплена большая теплица - 3 на 6 метров. Ее установили на территории учебного заведения. Теплицу поставили совсем недавно - в середине весны. Поэтому мы с одноклассниками и учителями пока не успели реализовать...

В этом году Савалеевская сельская школа стала обладателем гранта главы района по проекту «Цветочный бум». По проекту была закуплена большая теплица - 3 на 6 метров. Ее установили на территории учебного заведения.
Теплицу поставили совсем недавно - в середине весны. Поэтому мы с одноклассниками и учителями пока не успели реализовать все свои задумки. Но первые цветы уже вырастили и начали высаживать на клумбы. В школьном дворе появились хрупкие петунии и пушистые бархатцы. Помимо цветов рядом с клумбами хотим установить фигурки - солнце, медведя, улитку из шин. Все это мы будем делать своими руками. Совсем недавно посадили огурцы в теплице, которые возможно появятся в школьном меню.


Алина Рябова, ученица 8 класса.
Ольга Степанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев