Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинской полиции служат целыми династиями

В отделе МВД России по Заинскому району служат целыми династиями, самые известные из них - это Зиганшины в трех поколениях и Искандеровы. Быть полицейскими сегодня непросто, нужно нести на своих плечах нелегкое бремя ответственности за покой граждан, при этом проводя на работе большую часть времени, порой жертвуя личной жизнью. О...

В отделе МВД России по Заинскому району служат целыми династиями, самые известные из них - это Зиганшины в трех поколениях и Искандеровы. Быть полицейскими сегодня непросто, нужно нести на своих плечах нелегкое бремя ответственности за покой граждан, при этом проводя на работе большую часть времени, порой жертвуя личной жизнью. О том, как сегодня служат сотрудники полиции, рассказывает помощник начальника отдела по работе с личным составом, подполковник Ильнур Шакиров:

- Ильнур Назирович, сколько человек служит в отделе, какой средний возраст сотрудников?

- Сегодня в штате числится 157 человек, средний возраст которых 28 лет, на заслуженную пенсию ушли двое сотрудников.

- Какие достижения личного состава в социальной жизни?

- По итогам 2016 года отдел МВД России по Заинскому району по 2 категории занял 3 место по комплексной спартакиаде МВД по РТ. Недавно прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью, стрельбе из боевого оружия и по лыжным гонкам на эстафете в Казани, где наши сотрудники заняли почетное 3 место. Фанзил Сабиров занял 1 место по лыжным гонкам, был включен в сборную республики Татарстан, а в настоящее время готовится на чемпионат МВД России от РТ. Наш отдел достойно представляют на соревнованиях по единоборствам: бокс, дзюдо, самбо. Братья Василий и Антон Агаповы занимают призовые места.

- Какими качествами нужно обладать, чтобы работать в полиции?

- В настоящее время продолжается набор достойных кандидатов в сотрудники органов внутренних дел, в службу участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, отдел Уголовного розыска и Патрульно-постовую службу. Главное качество - это желание работать в нашем слаженном дружном коллективе на благо города и района, иметь хорошее здоровье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X