Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинской малой академии наук подвели итоги работы

На педсовете, прошедшем в школе №7, подвели итоги работы Малой академии наук. Совещание состоялось под председательством главы Заинского района Разифа Каримова. Также на встрече принял участие руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов. Малая академии наук работает согласно долгосрочной программе «Одаренные дети Заинского район на 2012 - 2016 годы». В этом...

На педсовете, прошедшем в школе №7, подвели итоги работы Малой академии наук. Совещание состоялось под председательством главы Заинского района Разифа Каримова. Также на встрече принял участие руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.

Малая академии наук работает согласно долгосрочной программе «Одаренные дети Заинского район на 2012 - 2016 годы». В этом учебном заведении обучают детей с 5 по 11 классы. На начало прошлого года здесь занимались 256 человек. На конец года число мановцев составило 196. Из них 32 отсеяли и 28 выпустили.

В 2015 - 2016 учебном году из 96 победителей и призеров муниципального этапа, приглашенных на региональный этап Всероссийских олимпиад, 47 обучающихся были из академии. 9 участников стали призерами данной олимпиады. По результатам предметных олимпиад Заинск стабильно входит в десятку сильнейших районов в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X