Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском центре занятости населения поздравили лучших сотрудников

Сотрудники Заинского центра занятости отметили 25-летие со дня образования службы. Здесь собрались ветераны службы, стоявшие у истоков становления центра, а также проработавшие в службе более 10 лет. Поздравил всех с праздником первый директор центра занятости Семен Гудошников. Он рассказал о трудностях становления службы. Так, начинали вчетвером в однокомнатной квартире. Приходилось...

Сотрудники Заинского центра занятости отметили 25-летие со дня образования службы. Здесь собрались ветераны службы, стоявшие у истоков становления центра, а также проработавшие в службе более 10 лет.

Поздравил всех с праздником первый директор центра занятости Семен Гудошников. Он рассказал о трудностях становления службы. Так, начинали вчетвером в однокомнатной квартире. Приходилось работать в тяжелейших условиях, и предоставлять людям не только работу, но и жилье. Так, были построены квартиры для беженцев и вынужденных переселенцев.

- Работа была адская, но интересная, а главное был сплоченный коллектив - настолько дружный, что многие из первого состава работают здесь и по сей день. - сказал он.

Слова поздравления от главы района сказал заместитель руководителя исполнительного комитета ЗМР Павел Байрашев.

- Известно, что проблема безработицы в Заинском районе стоит особенно остро, и на этом фоне огромный труд ложится на плечи центра занятости. В службе работает всего 16 человек, но они выполняют очень нужную для района работу. - сказал он.

- Без сострадания и любви к людям здесь никак нельзя. - подытожила директор центра занятости Екатерина Андреева. И пожелала сотрудникам профессионального роста, развития и свершения всех планов и замыслов.

Так совпало, что в именно в этот день свой день рождения отмечала Светлана Деговцова, проработавшая в центре занятости 14 лет, из которых в должности заместителя директора более 10 лет.

Здесь же поздравили лучших сотрудников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X