Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском селе провели "Операцию Ы"

Легендарная советская комедия о приключениях трогательного очкарика Шурика и троих забавных разгильдяях - «Операция «Ы» стала основой спектакля Савалеевского дома культуры. Постановка по мотивам любимого всеми кинофильма приурочена к реализации Года кино в России. - Изюминкой нашей постановки стало то что, все мужские роли сыграли представительницы прекрасного пола, - отмечают...

Легендарная советская комедия о приключениях трогательного очкарика Шурика и троих забавных разгильдяях - «Операция «Ы» стала основой спектакля Савалеевского дома культуры. Постановка по мотивам любимого всеми кинофильма приурочена к реализации Года кино в России.

- Изюминкой нашей постановки стало то что, все мужские роли сыграли представительницы прекрасного пола, - отмечают актрисы. Что примечательно: актерская группа смогла бы не только подсказать, но и в деталях рассказать, как пройти к библиотеке, ведь одну из ролей сыграла местный библиотекарь Светлана Чернова. Роль Моргунова на сцене Дома культуры воплощала директор клуба Ольга Бутяева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев