Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинском селе открылся многофункциональный центр

27 августа в селе Старый Токмак отметили три праздника в одном. Здесь открылся новый многофункциональный центр, в котором разместились клуб, фельдшеро-акушерский пункт и библиотека, сданы в эксплуатацию новый водопровод (3 км 100 метров), отремонтированная дорога (800 метров). На строительство всех этих объектов социального значения потрачено почти 20 млн. рублей, а...

27 августа в селе Старый Токмак отметили три праздника в одном.

Здесь открылся новый многофункциональный центр, в котором разместились клуб, фельдшеро-акушерский пункт и библиотека, сданы в эксплуатацию новый водопровод (3 км 100 метров), отремонтированная дорога (800 метров). На строительство всех этих объектов социального значения потрачено почти 20 млн. рублей, а построены они в рамках республиканских программ.

На торжество пришло все село - дети, старики, молодежь, разделить радость соседей прибыли жители окрестных деревень. Поздравили сельчан с праздником руководство района, представители Министерств культуры, строительства РТ. От имени сельской молодежи за новый клуб всех причастных к строительству поблагодарил молодой житель Роман Ермолаев. Гости и жители с большим удовольствием прошли внутрь, где осмотрели клуб, затем разместились в мягких креслах в зрительном зале, чтобы насладиться талантами местных и городских артистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев