Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе введен режим ЧС.

Введен режим чрезвычайной ситуации в Заинском районе, где в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика погибли 13 человек и 12 пострадали. Об этом представительрегионального главка МЧС. «Режим ЧС муниципального характера введен решением председателя КЧСПБ (комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности) Заинского района», - сообщил он. Также сообщается,...

Введен режим чрезвычайной ситуации в Заинском районе, где в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика погибли 13 человек и 12 пострадали. Об этом представительрегионального главка МЧС.

«Режим ЧС муниципального характера введен решением председателя КЧСПБ (комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности) Заинского района», - сообщил он.

Также сообщается, что к месту ДТП вылетели председатель республиканской комиссии по ЧС премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и начальник регионального главка МЧС Рафис Хабибуллин.

В республике готовят места для размещения родственников погибших и пострадавших.

«Погибшие будут направлены в морг в городе Нижнекамск. Администрации городов Альметьевска, Нижнекамска и Набережных Челнов готовят места для размещения родственников», - сообщили в МЧС.

Отмечается, что четыре человека, которые не пострадали в ДТП, размещены в гостинице Заинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X