Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе усилены меры безопасности

В районе усилены меры безопасности. Заметно активизировались сотрудники охраны и полицейские: все сумки ими тщательно досматриваются на входе в учреждения с местом пребывания большого скопления людей - это образовательные, культурные, медицинские, торговые объекты, железнодорожный вокзал. Вот только меры безопасности, которые принимают на местах, вызывают у населения недоумение тем, что их...

В районе усилены меры безопасности. Заметно активизировались сотрудники охраны и полицейские: все сумки ими тщательно досматриваются на входе в учреждения с местом пребывания большого скопления людей - это образовательные, культурные, медицинские, торговые объекты, железнодорожный вокзал.

Вот только меры безопасности, которые принимают на местах, вызывают у населения недоумение тем, что их просят показывать содержимое сумок, где лежат личные вещи.

Сотрудники правоохранительных органов просят горожан с пониманием относиться к дополнительным мерам безопасности, которые проводятся для общего блага.

- Обращаясь к жителям нашего города, хочу объяснить, что в настоящее время по всей России проводятся досмотровые мероприятия в целях нашей же безопасности. Важно, чтобы заинцы с пониманием относились к работе правоохранительных органов, - комментирует ситуацию начальник отдела уголовного розыска отдела МВД России по Заинскому району, майор полиции Рамиль Абсатдаров.

Напомним, на днях в большом зале администрации прошло совещание по обеспечению безопасности социальных объектов, на котором руководители рассказали о мероприятиях по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников на вверенных им объектах: центральной больнице, образовательных и дошкольных учреждений, подростковых клубах, молодежных центрах, спортивных объектах, учреждениях культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев