Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе ремонтируются школы и детские сады

Около 11 миллионов рублей выделено из бюджета муниципалитета на ремонт учебных заведений города и района. Из них более 7 миллионов направлено на ремонтные работы школ и свыше 3 миллионов - детских садов. В детских садах «Василек» и «Радуга», вошедших в республиканскую программу капремонта, средства районного бюджета направлены на благоустройство территории:...

Около 11 миллионов рублей выделено из бюджета муниципалитета на ремонт учебных заведений города и района. Из них более 7 миллионов направлено на ремонтные работы школ и свыше 3 миллионов - детских садов.
В детских садах «Василек» и «Радуга», вошедших в республиканскую программу капремонта, средства районного бюджета направлены на благоустройство территории: установку качелей, каруселей, ремонт веранд, а также на закупку мебели и штор. В «Березке» планируется обновить теплотрассу и систему отопления. Систему отопления отремонтируют и в «Рябинке». В школах села Савалеево, Светлое Озеро, Верхние Шипки проводится реконструкция и обновление кровли. Система отопление меняется в школах №1, 5, сел - Аксарино, Александровская Слобода, Бегишево, Верхний Налим, Поручиково, Чубуклы. В Нижнем Бишево ремонтируется система канализации.


Ольга Степанова, фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев