Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе проходят концерты, воодушевляющие заинских хлеборобов

Автоклуб в горячие дни страды с концертами выезжает прямо в поле к комбайнерам и водителям. Выступление агитбригады стало хорошей традицией в поддержание нелегкого труда земледельцев. Творческий десант выступает с программой прямо под открытым небом в короткий обеденный перерыв тружеников. Участники самодеятельности песнями и стихами приветствуют хлеборобов. Артистов тепло встретили в...

Автоклуб в горячие дни страды с концертами выезжает прямо в поле к комбайнерам и водителям. Выступление агитбригады стало хорошей традицией в поддержание нелегкого труда земледельцев. Творческий десант выступает с программой прямо под открытым небом в короткий обеденный перерыв тружеников. Участники самодеятельности песнями и стихами приветствуют хлеборобов. Артистов тепло встретили в селах Верхние Шипки, Верхний Налим, Сарсаз-Багряж, Бухарай, Нижнее Бишево, Поручиково, ООО «Нива».

Такие концерты воодушевляют, ведь все эти песни, танцы посвящаются простым труженикам полей. Вместе с артистами комбайнеров приветствовал начальник отдела Совета района Фарит Мусин. Свои песни подарили труженикам полей Виктория Трофимова, Эльвира Мингалимова, Роза Кузьмина, Флера Минагалимова, Николай и Флера Бухаровы, Амина Зарипова, Фаннур Миннекаев, Сирена Хуснутдинова, Ольга Трофимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев