Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе продолжаются профилактические мероприятия по пожарной безопасности

В Заинском районе продолжается проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности. 15 ноября 2016 года сотрудник Отдела надзорной деятельности совместно со специалистами ЦСОН «Радость» организовали работу по установке в жилых помещениях семей с детьми автономных пожарных извещателей, предназначенных для обнаружения признаков пожара на ранней стадии. Межведомственная группа посетила 2 многодетные семьи...

В Заинском районе продолжается проведение профилактических мероприятий по пожарной безопасности.

15 ноября 2016 года сотрудник Отдела надзорной деятельности совместно со специалистами ЦСОН «Радость» организовали работу по установке в жилых помещениях семей с детьми автономных пожарных извещателей, предназначенных для обнаружения признаков пожара на ранней стадии. Межведомственная группа посетила 2 многодетные семьи в д. Гулькино и д. Чубуклы, 1 неполную семью в д. Поручиково, в которой отец - вдовец воспитывает несовершеннолетнего сына.

В ходе выезда в семьях состоялись беседы по исполнению должным образом родителями своих родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних. Родители были предупреждены о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, безопасного поведения дома, на улице и т.д., проведен инструктаж об использовании автономных пожарных извещателей, даны рекомендации, вручены памятки «Меры пожарной безопасности жилого фонда».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X