Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе комиссия осмотрела объекты строительства и капремонта, участвующие в республиканских программах

Еще семи утра не было, когда 3 июля солидная комиссия прибыла на первый из объектов строительства и капитального ремонта, участвующих в республиканских программах на 2015 год. Руководитель исполкома ЗМР Разиф Каримов, заместитель главы Роберт Халитов, руководители служб жизнеобеспечения, начальники управлений и строительных организаций, главы сельских поселений входили в комиссию. Дом...

Еще семи утра не было, когда 3 июля солидная комиссия прибыла на первый из объектов строительства и капитального ремонта, участвующих в республиканских программах на 2015 год. Руководитель исполкома ЗМР Разиф Каримов, заместитель главы Роберт Халитов, руководители служб жизнеобеспечения, начальники управлений и строительных организаций, главы сельских поселений входили в комиссию.

Дом знаменитого земляка Аяза Гилязова находится на окраине одной из улиц Среднего Багряжа. Одной из задач ООО «Грандстрой», которое вело здесь работы, было не только восстановление объекта культуры, но и таким способом использовать современный строительный материал, чтобы не утерялись дух времени и культура жития в сельском доме, не ушла эпоха писателя. В престольный праздник багряжцев - Петров день - пройдет открытие объекта.

В селе Старый Токмак готовы к сдаче сразу два объекта - современный клуб, в который переселится и медпункт, и реконструированный водопровод. От придирчиво-хозяйского взгляда комиссии не ушла ни одна мелочь, недоделка. Выявленные замечания должны быть исправлены в короткий срок, через неделю представлен подробный отчет.

Такое же понимание «доброе дело должно быть выполнено по всем требованиям до конца, в нем нет мелочей и состояния «потом» было и при посещении клуба в селе Верхние Шипки.

Далее по программе объезда шел дом по ул.Озерной, поз. 1-86. И уже после него шли другие объекты города, о посещении которых можно прочесть на странице 6.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев