Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском районе готовятся к выборам

До выборов-2016 остается чуть больше месяца. О том, как район и город готовится к избирательной кампании, рассказывает председатель территориально-избирательной комиссии Заинска Ландыш Ананьева. - В соответствии с избирательным законодательством в районе идет подготовка к проведению избирательной кампании 18 сентября 2016 года. В единый день голосования в Заинском районе пройдут выборы...

До выборов-2016 остается чуть больше месяца. О том, как район и город готовится к избирательной кампании, рассказывает председатель территориально-избирательной комиссии Заинска Ландыш Ананьева.

- В соответствии с избирательным законодательством в районе идет подготовка к проведению избирательной кампании 18 сентября 2016 года. В единый день голосования в Заинском районе пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований по 18 одномандатным избирательным округам.

Для подготовки выборов на территории района образованы 64 избирательных участка. В 2013 году сформированы 64 участковые комиссии сроком на пять лет, из них 20 - в городе, 44 - в селе, выделены специальные места для размещения печатных агитационных материалов. С 3 августа по 6 сентября территориальные избирательные комиссии, расположенные по адресу: г.Заинск, ул.Крупской, д.6 каб.№№9, 51, осуществляют выдачу открепительных удостоверений для избирателей, которые не смогут прибыть на избирательный участок в день голосования. С 7 по 17 сентября открепительные удостоверения можно будет получить в участковых избирательных комиссиях.

Фото с сайта: deita.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев