Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском колледже прошел выпускной

16 февраля в Заинском политехническом колледже прошло торжество, посвященное выпуску 2016 года. 81, уже бывший, студент колледжа, стал дипломированным специалистом. Поздравить ребят с окончанием колледжа пришли родители, товарищи и преподаватели. Поднимаясь на сцену целыми группами заинские парни и юноши получали дипломы по профессиям «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Сварщик» «Мастер сельскохозяйственного производства»,...

16 февраля в Заинском политехническом колледже прошло торжество, посвященное выпуску 2016 года. 81, уже бывший, студент колледжа, стал дипломированным специалистом. Поздравить ребят с окончанием колледжа пришли родители, товарищи и преподаватели. Поднимаясь на сцену целыми группами заинские парни и юноши получали дипломы по профессиям «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Сварщик» «Мастер сельскохозяйственного производства», и «Повар, кондитер». Всего 4 из вручаемых дипломов - «красные»: свидетельства подтверждающие высокий уровень знаний получили Миляуша Гамирова, Александра Халфиева, Светлана Шабанова и Илья Глухов.

Вручая дипломы преподаватели и кураторы поздравляли выпускников колледжа с тем, что они успешно прошли очень важный этап в жизни и стали на несколько шагов ближе к почетному и приятному званию специалиста в выбранной сфере. Студенты, в свою очередь, благодарили преподавателей за полученные знания и опыт.

На церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости, среди которых - глава Заинского района Разиф Каримов.

Какие перспективы видят для себя выпускники колледжа - в ближайшем номере газеты «Новый Зай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев