Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинском колледже 19 медалистов

В 2016 году 110 студентов закончили Заинский политехнический колледж. Из них 19 - получили красные дипломы, а 60 - сдали экзамены на оценку «отлично». На днях в колледже прошел выпускной, где каждому студенту вручили дипломы. Кроме того на празднике грамотами наградили ребят, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве. Помимо студентов,...

В 2016 году 110 студентов закончили Заинский политехнический колледж. Из них 19 - получили красные дипломы, а 60 - сдали экзамены на оценку «отлично».

На днях в колледже прошел выпускной, где каждому студенту вручили дипломы. Кроме того на празднике грамотами наградили ребят, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве. Помимо студентов, преподавателей, родителей, на торжестве присутствовали представители предприятий и учреждений города, на которых работают выпускники колледжа. Так, Юлия Афанасьева, получившая специальность «менеджер по продажам» трудится продавцов в продуктовом супермаркете. Айгуль Хамидуллина тоже продавец, но в магазине по продажам бытовой химии и косметики. Она закончила отделение «коммерция по отраслям». Ребята же востребованы на крупных промышленных предприятиях города и республики. Охотно берут их на работу предприниматели среднего и малого бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев