Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинских школах прошли последние звонки

Во всех школах прозвенел последний звонок. В этом году городские и сельские уыебные заведения оканчивают 182 выпускника одиннадцатых классов и 526 - девятых. В школе №2 их одиннадцатого класса выпускаются 28 ребят. Трое из них медалисты. В школе №2 по традиции темой последнего звонка выбрана «Алые паруса мечты». Школьный корабль...

Во всех школах прозвенел последний звонок. В этом году городские и сельские уыебные заведения оканчивают 182 выпускника одиннадцатых классов и 526 - девятых. В школе №2 их одиннадцатого класса выпускаются 28 ребят. Трое из них медалисты.
В школе №2 по традиции темой последнего звонка выбрана «Алые паруса мечты». Школьный корабль и алые паруса символ того, что впереди выпускников ждет большая и очень насыщенная жизнь, которая будет полна самых разных открытий и достижений. Вот и глава района Разиф Каримов подобрал для ребят важные напутственные слова. Он пожелал им много и кропотливо работать, чтобы добиться успеха в жизни - в профессии и семьи. Также попросил не забывать свою малую родину и после окончания университета вернуться именно сюда.
К слову, глава района не случайно приехал на последний звонок именно в школу №2. Учебное заведение в этом году удостоено переходящего кубка. Награда вручается педагогическим ученическим коллективам, признанные лучшими по итогам муниципального рейтинга эффективности участия в муниципальном и республиканском этапах олимпиад. По мнению учителей, этот выпуск - один из самых активных и креативных. Здесь есть отличники в учебе, КВНщики, поющие и танцующие ребята.
Так и в жизни выпускники выбрали для себя самые разные профессии - педагогов, банкиров, врачей. Желаем им состояться в жизни и стать гордостью Заинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев