Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В заинских школах прошел "урок спорта"

Спорт - это жизнь. Я считаю, что спорт играет важную роль в жизни человека. Ведь тот, кто занимается спортом, меньше болеет и в будущем у него не будет проблем со здоровьем. Я думаю, что каждый человек на Земле обязан хотя бы двадцать минут в день уделять спорту. В начале сентября...

Спорт - это жизнь. Я считаю, что спорт играет важную роль в жизни человека. Ведь тот, кто занимается спортом, меньше болеет и в будущем у него не будет проблем со здоровьем. Я думаю, что каждый человек на Земле обязан хотя бы двадцать минут в день уделять спорту.
В начале сентября в школе №4 в рамках всероссийского урока «Здоровые дети - в здоровой семье» прошли спортивные соревнования. Все ученики принимали активное участие в том или ином состязании. Каждая игра была по-своему интересна: были игры и с баскетбольными мячами, и со скакалками, и с обручами. Было весело и интересно, всем ребятам очень понравилось. Победила дружба!
Я считаю, что такие мероприятия нужно проводить как можно чаще. Они способствуют не только формированию здорового образа жизни, но и помогают сплотить школьный коллектив.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев