Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске женщина угодила под колеса автомобиля

1 февраля, в 15.10 часов, напротив дома №28 по пр. Нефтяников, водитель автомобиля марки «ВАЗ-21134», двигаясь со стороны улицы Нариманова в направлении улицы Октябрьской, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила дорогу в неположенном для этого месте, хотя рядом находился пешеходный переход. В результате женщина...

1 февраля, в 15.10 часов, напротив дома №28 по пр. Нефтяников, водитель автомобиля марки «ВАЗ-21134», двигаясь со стороны улицы Нариманова в направлении улицы Октябрьской, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила дорогу в неположенном для этого месте, хотя рядом находился пешеходный переход.

В результате женщина получила множество переломов и была госпитализирована в Нижнекамскую центральную больницу.

- В связи с данным происшествием, хочется обратиться ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила. Водителям не превышать скорость, а пешеходам переходить улицу в предназначенном для этого месте, убедившись в том, что рядом нет быстро движущегося автомобиля. В зимний период, на дорогах особенно опасно, поэтому следует быть внимательными, - советует инспектор ГИБДД Рустем Биктагиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев