Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске завели уголовное дело на горе-отца

Горе-отец долгое время не платил алименты. Сначала мать ребенка хотела решить все мирно - пыталась поговорить с бывшим супругом. Но на ее просьбы мужчина никак не реагировал. В результате женщина решила действовать по закону. По материалам дела, горе-отец долгое время не платил алименты. Нерадивый родитель оставлял без должного внимания многочисленные...

Горе-отец долгое время не платил алименты. Сначала мать ребенка хотела решить все мирно - пыталась поговорить с бывшим супругом. Но на ее просьбы мужчина никак не реагировал. В результате женщина решила действовать по закону.

По материалам дела, горе-отец долгое время не платил алименты. Нерадивый родитель оставлял без должного внимания многочисленные предупреждения. Ранее уже было решение суда о взыскании с него «платы» на содержание ребенка и исполнительное производство. Также мужчину подвергли наказанию в виде административного ареста на десять суток.
Как пояснили сотрудники прокуратуры, в итоге принято решение завести на него уголовное дело по статье «неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Обвиняемый полностью признал свою вину. Его осудили на семь месяцев исправительных работ с удержанием десяти процентов от заработка ежемесячно в доход государства.


По материалам Заинской городской прокуратуры.

Ольга Степанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X