Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске заседала комиссия при главе района по координации работы по противодействию коррупции.

О ходе реализации мер по противодействию коррупции в Заинском муниципальном районе по итогам 2015 года проинформировали собравшихся на очередной комиссии при главе района по координации работы по противодействию коррупции. Об этом доложила помощник главы по вопросам противодействия коррупции Татьяна Токмакова. Об осуществлении финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений за рациональным расходованием бюджетных...

О ходе реализации мер по противодействию коррупции в Заинском муниципальном районе по итогам 2015 года проинформировали собравшихся на очередной комиссии при главе района по координации работы по противодействию коррупции. Об этом доложила помощник главы по вопросам противодействия коррупции Татьяна Токмакова. Об осуществлении финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений за рациональным расходованием бюджетных средств в 2015 году был заслушан доклад председателя контрольно-счетной палаты Саимы Минебаевой.

Об исполнении ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в районе по итогам работы в 2015 году рассказала заместитель начальника отдела муниципального заказа исполкома ЗМР Гульнара Валеева. Итоги заседания комиссии подвел глава района Разиф Каримов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев