Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске заседала комиссия по координации работы по противодействию коррупции

22 сентября в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. О деятельности отдела МВД РФ в Заинском районе по противодействию коррупции за 8 месяцев информировал начальник штаба отдела МВД России по Заинскому району Ринат Кабиров, о реализации антикоррупционной политики...

22 сентября в большом зале администрации под председательством главы района Разифа Каримова прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

О деятельности отдела МВД РФ в Заинском районе по противодействию коррупции за 8 месяцев информировал начальник штаба отдела МВД России по Заинскому району Ринат Кабиров, о реализации антикоррупционной политики за 2016 год в отделе Военного комиссариата РТ по г. Заинск и Заинскому району - начальник отдела Военного комиссариата РТ по городу Заинск и Заинскому району Айрат Аглямзянов, об организации работы по предупреждению коррупционных правонарушений в ходе постановки на учет и выделения жилья по всем видам программ в Заинском муниципальном районе в 2016 году - начальник отдела учета и распределения жилья Н.Г.Павлова, об обращениях граждан на предмет своевременности их рассмотрения, а также на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих за 2016 год - главный специалист общего отдела Совета Заинского муниципального района И.Г.Борисова. Итоги заседания подвел глава района Разиф Каримов.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев