Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске за год проходит свыше 8000 мероприятий

Десятки новых масштабных культурных проектов и акций пройдут в этом году в Заинске. Итоговое расширенное заседание коллегии управления культуры прошло на базе музыкальной школы. В нем приняли участие директоры и сотрудники культурных учреждений. Минувший год для заинского культурного ведомства прошел не без определенных успехов. Всего за прошлый год в районе...

Десятки новых масштабных культурных проектов и акций пройдут в этом году в Заинске.

Итоговое расширенное заседание коллегии управления культуры прошло на базе музыкальной школы. В нем приняли участие директоры и сотрудники культурных учреждений. Минувший год для заинского культурного ведомства прошел не без определенных успехов. Всего за прошлый год в районе прошло на 1% больше, чем в предыдущем - 8751 культурно-досуговое мероприятие, при этом в среднем на 1 клуб пришлось порядка 198 событий такого формата. В итоговом докладе отметили максимальную включенность учреждений в проведении Года литературы.

На заседании обсудили проблемы отрасли и пути их решения, оценили перспективы предстоящего года и наметили план реализации Года кино в Заинске.

Кто из деятелей культуры Заинска в этом году получил награды и какими изделиями гордятся учреждения района - в фоторепортаже на сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев