Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске выбрали сильнейшую школьную команду по волейболу

Спортитог. Отчаянные попытки отбить мяч, умение держать удар, спортивный азарт и дух соперничества - насладить всем спектром эмоций можно было на «школьной» лиге по волейболу. Финальные игры первенства города по волейболу среди юношеских команд прошли в спортивном зале Дворца культуры «Энергетик». В состязании приняли участие шесть команд, за право называться...

Спортитог. Отчаянные попытки отбить мяч, умение держать удар, спортивный азарт и дух соперничества - насладить всем спектром эмоций можно было на «школьной» лиге по волейболу. Финальные игры первенства города по волейболу среди юношеских команд прошли в спортивном зале Дворца культуры «Энергетик». В состязании приняли участие шесть команд, за право называться сильнейшей боролись сборные школ №6, 4, 7, 2 и 1, а также команда заинского политехнического колледжа.

По итогам соревнований первое место заняла команда школы №6, второе место взяла команда колледжа, замкнула тройку лидеров сборная школы №4. Все победители и призеры получили грамоты и медали, сообщает пресс-центр управления по физической культуре спорту и туризму исполнительного комитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев